Star Wars: Sith Wrath

Объявление


Важные темы
Сюжет||Правила||Ролевая система

Администрация: Варон Нарсон, Darth Red

Помощники: Morion Arno (GM), Десивер (GM)


Топы и рекламные партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Местное время

В Калдисе - утро (8-12 часов). В Таниане день (12-18 часов).

События

Внимание! Форум открыт! Игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Дуэли » Тест-дуэль


Тест-дуэль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАНИЕ! ТЕСТ ДУЭЛЬ! ОТНОШЕНИЕ К НАСТОЯЩИМ ПЕРСОНАЖАМ НЕ ИМЕЕТ!
1. Магистр Йода
2. Дарт Сидиус
3. Галактический сенат
4. Десивер.

Принимаю вызов.

-------------------
Сидиус сидел в глубоком кресле в кабинете под залом Сената. Он обдумывал свои планы о создании Звезды Смерти и о своем новом ученике, Дарт Вейдере. Справится ли он с заданием? Хватит ли силы духа?
Палпатин усмехнулся и покачал головой. Конечно, хватит. Анакин одержим своей любовью к этой Падме, и она его погубит. В конце концов, Сидиус не был бы Владыкой-Ситхом, если бы не просчитал всё это. Он посмотрел на голотерминал, изображающий Сенат, и стал меланхолично следить за точкой, обозначающей Йоду, который поспешно приближался...

Йода бежал по протяжному коридору, отбивая выстрелы солдат-клонов. Их попытки поразить Йоду были ничтожны. Тем временем, полагаясь на Силу, Йода остановился у одной из дверей. Он вошел в нее и увидел там Императора. Он сидел на кресле и злобно скалил свои гнилые зубы.
-Наконец, нашел тебя я. Правление деспота закончилось. Сдавайся, ситх. Ты причинил огромной вред Республике, за это ты будешь представлен Суду и казнен.

Услышав столь напряженную и пафосную тираду, Палпатин улыбнулся:
- Джедай, ты чересчур много о себе возомнил. После всего, что я сделал, Республика перестанет быть той наивной помойкой, какой была. Коррупция, все эти ваши бессмысленные действия по её преодолению жалки и лишены какого-либо смысла. Вы проиграли, джедаи. Сдавайтесь, и мы пощадим вас. Иначе... - бывший канцлер, а ныне Император, выразительно замолчал и, всё ещё улыбаясь, достал свой световой меч.
- Ну же, джедай! Сдавайся, и мы отправим тебя в уютное изгнание на какой-нибудь пустынной планете. Всё лучше, чем смерть. И даже не пытался сражаться со мной. Я во много раз сильнее, чем ты. Темная Сторона дает такую мощь, о которой ты и не мечтал!

0

2

-Палпатин, усомнился я в мощи твоей. Я во много раз старше тебя буду, и Силу со всех сторон познать успел уже.  Раз не готов ты на дипломатию пойти, уничтожить тебя я буду должен. Сомнения вижу в тебе я. Ты слишком поверхностно мысли держишь свои, это не учтиво для обладателей Силы. А ученик твой, Энекен. Зря в сторону Тьмы обратил ты его. Вижу я, что светлое в нем осталось еще. А вот в тебе… Такой правитель Республике не нужен.
Палпатин усмехнулся над фразой Йоды, так что, казалось, он захлебнулся в слюнях своих. Воспользовавшись моментом, Йода толкнул его силой. Кресло опрокинулось, Император, ныне произносивший громкие речи, валялся на полу. Тем временем, Йода сломал лучегасители той же Силой.

0

3

Палпатин был в ярости. Как это Йода посмел отписывать за него предпринимать что-то против него! Сильным ударом Силы он откинул магистра, примечатав того к стене. Император поднялся и, включив световой меч в одной руке, а другую выставив вперёд, концентрируя Силу на удержании джедая в воздухе, стал приближаться к Йоде.

0

4

Йода больно ударился головой об стенку. И вдруг начал парить в воздухе. Очевидно, Палпатин держал его.
-Много оплошностей замечаю за тобой я. Плохо учился ты видимо.
Сосредоточившись, он собрал Силу «в кулак» и резко раздвинул руки. От него пошла Волна Силы, которая должна была освободить Йоду и заодно, сломать все вокруг.

0

5

Увы сила Палпатина защитила его, однако, и Йода смог освободиться. Дистанция в несколько шагов сохранилась.

0

6

Палпатин поступил бесконечно просто. Он вскинул руку и пустил и стал удерживать молнию в Йоду. Этот удар должен его если не убить, то хотя бы сильно повредить - световой меч у магистра выключен. Победа близка. Остался лишь этот джедай, а остальные не представляют опасности.
"Интересно, как он может чуять чувства моего ученика, когда тот находится на Мустафаре. Лжет, точно".

0

7

Йода освободился из объятий Палпатина. Еще секунда, и в него уже летела молния. Йода выставил свою ладонь. И начал пытаться сдерживать ее, молния была чудовищной силы, не понятно, во что все это могло вылиться.  Тем временем Йода начал собирать в себе Силу, чтобы направить на Палпатина его же оружие.

0

8

Йоде удалось удержать молнию, но она отлетела не в Палпатина, а в сторону.

0

9

Палпатин с легким налетом удивления увидел, как была отражена его молния, правда, даже Йоде недостало мощи, чтобы вернуть её по обратному адресу. Сидиус резко метнулся вперёд и взмахнул своим световым мечом по диагонали слева сверху и вниз справа в попытке разрубить джедая на две неравные половины. Случайно он задел переключатель, и весь кабинет медленно пополз вверх, в основное здание Сената.

0

10

Выхватив световой меч, Йода заблокировал Удар Палпатина. Очевидно, было, что Сидиус не силен в световых боях. Йода начал прыгать как мячик, нанося молниеносные удары, от которых едва ли можно было защититься.
На секунду он сделал перерыв и сказал – Ну что Сидиус? Увидел ты, что Силой не достаточно владеешь? Ты зло, которое я искореню! – сказал Йода и продолжил наносить молниеносные удары.

0

11

Световые мечи мелькали как молнии, Сидиус заметно уступал во владении мечом. однако, во время прыжков Йоды он успевал приготовиться  к обороне.

0

12

Сидиус отражал удары один за другим. Ярость помогала, но истощала. Вечно так продолжаться не могло, но Палпатин уже дождался того, чего хотел. Они были во внутренней части Сената.
- Если я зло, то уж точно неизбежное!- крикнул он и устроил круговой телекинетический удар как можно большей силы, чьей задачей было не повредить Йоду непосредственно, а сбросить его вниз, и в предвкушении улыбнулся. Если Йода упадет - а он упадет - то шансов выжить у него совершенно нет.

0

13

За яростными словами Палпатина последовал сильный силой толчок. Йода предвидел его, но уклониться, почти не успел. Теперь Йода держался за край кабинки. Когти скользили.  Сосредоточившись, Йода готовился к силовому прыжку…

0

14

увы йода не смог удержаться,  падение которое продлилось пару секунд, йода просто упал на одну из лож нижнего яруса.

0

15

Палпатин захохотал. Это был не низкий злобный смех, а смех чистого торжества и огромной радости. Он искренне наслаждался этим моментом. Его главный и единственный враг, у которого достаточно мощи, чтобы сокрушить Императора, повержен. Осталось лишь убрать мусор...
Дарт Сидиус спрыгнул вниз, управляя своим движением с помощью Силы. Увидев кабинку, в которой находился Йода, он ударил мощнейшей, на которую был способен, Молнией. Это была не обычная, растянутая по времени смерть, нет. Он сконцентрировал в одном моменте ярости всю свою мощь. Выжить после неё, если не повезет оказаться в зоне поражения - невозможно.

0

16

Йоду впечатали в кабинку. Он быстро пришел в себя, и увидел, как Палпатин спешит к нему. Он чувствовал, что сейчас что-то произойдет. Доверившись силе, он сделал прыжок к кабинке Палпатина. Спустя мгновенье, молния вылетела из рук Императора и влетела туда, где сейчас находился Йода. Похоже, Император был ошеломлен, но он готовил новый удар. Йода, применил толчок Силы на Императора, вкладывая в него достаточную Силу, чтобы опрокинуть супостата.

0

17

Толчок силы Йоды спас его, ложа с  Палпатином полетела вверх, ложа же с Йодой раскололась попам и полетела вниз.

0


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Дуэли » Тест-дуэль