Star Wars: Sith Wrath

Объявление


Важные темы
Сюжет||Правила||Ролевая система

Администрация: Варон Нарсон, Darth Red

Помощники: Morion Arno (GM), Десивер (GM)


Топы и рекламные партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Местное время

В Калдисе - утро (8-12 часов). В Таниане день (12-18 часов).

События

Внимание! Форум открыт! Игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Архив » Дарт Реннон


Дарт Реннон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Дарт Реннон
2. 78 лет, человек, мужской.
3. Лорд ситов, один из старейшин тёмного совета.
4. Тёмная, беш.
Сумма ваших навыков не должна превышать 45 (35 для не владеющих силой)
Сила-7
Ловкость-5
Телосложение-8
Интеллект-5
Обаяние-3
Удача-5
Гнев-12(беш)

Красноречие-10
Без оружия-2
Акробатика-6
Владение мечом-8 (Форма V: Шиен ситов)
Взрывчатка-1 
Холодное оружие-7
Ремонт-1
Легкое оружие-3
Тяжелое оружие-2
Скрытность-4
Программирование-3
Пилотрование-10
Познание в Силе-10
6. Рост 1.8 м. Телосложение среднее. Глаза уже очень давно залились оранжевым цветом, что свидетельствует о принадлежности к ситам. Лицо покрыто шрамами, полученными от покушения его учеников и пары участников тёмного совета. Он полностью окутан в чёрную мантию. Со стороны выглядит, как  суровый мужчина 50 лет.
7. Дарт Реннон не был воспитан родителями, тёплые чувства ему чужды. Он был воспитан ситами и у него сложился характер истинного сита. Не выносит лжи. Также в нём сложился отличный манипулятор. Гнев его действительно поражает, также он считает, что владение только силой удел слабых, а те кто умеют обращаться со световым мечом выйдут победителями. Из воспитания ситов он вынес, что надо добиваться цели всеми возможными способами.
8. Биография.
Просьба ко всем: описывайте прошлое своего персонажа как можно тщательнее!
9. Инвентарь.
10. Предигровой пост (желательно, но не обязательно)
11. Краткая информация о себе.
Настоящее имя.
Связь с Вами- ICQ/QIP/E-mail/Vkontakte
12. Откуда узнали о существовании форумной игры?

0

2

А остальное? Дописывайте.

0

3

Так люди, давайте завязываеть с  беш силой?  Ей владеют единицы, а у нас уже двое(Трое с вами) Кстати 12 это или сильный Креш или очень слабый Беш. К тому же неясно откуда такой высокий уровень? Это допустимо для силовика который ВСЮ жизнь этим занимался, даже у меня Креш. Вы хоть выше головы прыгните до Беша не дойдете. Администрация посоветуется по поводу ограничения Креш уровня ситхами канонами не то что беш. В общем собственно вопрос еще не решен, но по моему навык- Сила завышен. Даже у владыки канона ниже, а он по сюжету самый сильный из ситхов. Хотелось бы увидеть вашу БИО.

0

4

Дарт Реннон написал(а):

Тело покрыто старым плащом, похоже усиливающем силу в нём.

Нет. Так нельзя, выходит, что он труп, и его тело накрыли плащом.

Дарт Реннон написал(а):

Когда рядом кто-то лжёт, он это ощущает и не выносит лжи

Возможно, предложение несогласованно.

0

5

Усиливающим силу. Жжошь. Тело покрыто.

--
Мне очень понравилась анкета, не принят.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/000b/36/b2/335-1.jpg

0

7

От меня также не принят. Ричард я все понимаю, но принять за красивые  глаза, плащи и т п то извините.

0

8

Десивер написал(а):

Ричард я все понимаю, но принять за красивые  глаза, плащи и т п то извините.

А где, интересно, написано, что я принял?

0

9

Это черновой вариант. Я набрасал его прямо здесь. И ещё, как видите, я не написал 8-12.

0

10

Это ничуть не изменяет того факта, что анкета по меньшей мере имба. К тому же персонаж-то неиграбельный.

0

11

Анкета будет перемещена в архив завтра. Если автору она нужна, то можно высказать это здесь.

0

12

Протестую. Анкету перемещать в архив не надо.

0

13

Анкета зафлуживает раздел.  Сегодня понедельник, в среду в 17 00 анкета будет перемещена в архив. Мы не деспоты, но захламлять раздел не надо. Тем более игрок не просил у нас помощи с написанием и прочее. Ощущение действительно что она не нужна. Еще раз повторяю- Мы не Ироды, но если пользователь пишет анкету две недели и никак не может расписать нормально+ игнорирует замечания администрации то как же он будет играть? Об отлучке меня не предупреждали. Поэтому даю три дня. Срок вполне нормальный для написания анкеты.

0

14

Поддерживаю. Подождем до среды, а дальше...
*раздается странный зловещий смех*

0


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Архив » Дарт Реннон