Star Wars: Sith Wrath

Объявление


Важные темы
Сюжет||Правила||Ролевая система

Администрация: Варон Нарсон, Darth Red

Помощники: Morion Arno (GM), Десивер (GM)


Топы и рекламные партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Местное время

В Калдисе - утро (8-12 часов). В Таниане день (12-18 часов).

События

Внимание! Форум открыт! Игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Принятые анкеты » Дарт Рэд


Дарт Рэд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.  Дарт Рэд. Настоящее имя - Ричард Рейн.
2. 60 стандартных лет, выглядит на 30, благодаря высоким познаниям в Силе, человек, мужской пол.
3. Ситх – изганник.
4. Владение Темной стороной Силы – Беш уровень.
Сила-3
Ловкость-7
Телосложение-4
Интеллект-11
Обаяние -1
Удача-5
Гнев-14(Беш уровень)

Красноречие-10
Без оружия-2
Акробатика-7
Владение мечом-7(Форма IV: Атару)
Взрывчатка-3-
Холодное оружие-4
Ремонт-5
Легкое оружие-5
Тяжелое оружие-3
Скрытность-7
Программирование-6
Пилотрование-6
Познание в Силе -10

6. Внешность.
Несмотря на большой возраст, выглядит молодо. Ходит в темном костюме. На голове его - волосы серого цвета, которых почти не видно из-за капюшона. На правой щеке шрам, от подбородка до виска. Глаза черные, как и сам личность. Умеренное телосложение, рост 1,8м. Одевается всегда во все черное: Плащ, капюшон, штаны, рубашка, ботинки. Лишь серые волосы иногда выделяются среди всеобщей черноты.
7. Характер.
Нейтрал. Ему наплевать на все и вся. Главная цель его – обрести великие знания, такие, какие еще не удавалось обуздать еще никому.  Замкнут, настойчив, хитер и злопамятен  – это лишь немногое из черт его характера. Готов умереть за знания. Глубокие и древние, правда. Хотя, если вы захотите его убить, то вы скорее всего проиграете, ибо десятилетия освения Силы не прошли даром. В арсенале у него вещи гораздо серьезнее, нежели те, которые знает рядовой ситх или джедай. Выпивание жизни, стазис, омоложение, регенерация, контроль над слабовольными, подчинение существ и многое другое.

8. Биография.
Родился Рэд на планете Тогория. Планета, которая наполнена разнообразием форм животных и растений. Эту планету почти не тронуло всеразрушающая рука люда человеческого. Рос в обычной крестьянской семье. В это время Галактика находилась в войне.. Бесконечной войне… Империя Ситхов устраивала набеги на планеты, грабила их, захватывала. Все это сказывалось на и без того ослабленной Республике. Вот и Тогория постигла судьба быть объектом налета Ситхов. Последствия были ужасающими. Тогда Рэду было около 7 лет. Солдаты врывались в поселения, грабили, убивали, насиловали. Ворвавшись в место обитания Рэда и его семьи, солдаты расстреляли его семью. Буквально за минуту, родители превратились в груду дымящейся кучи. Но солдаты пришли не одни. Почувствовав присутствие силы, один из Ситхов, ныне известный как Дарт Сариторус, пошел на штурм дома вместе с солдатами. Обнаружив, что источник силы – маленький мальчик, он решил забрать его, перевоспитать и сделать своим учеником. Естественно мальчик сопротивлялся, но учитель обещал ему тайные знания, бесконечную жизнь, воскрешение падших родителей…  Шли годы тренировок и обучений.  Вот Рэду 26  и он уже довольно силный ситх, хорошо владеющий световым мечом и множеством Сил. Но Учитель оказался лжецом и пустословом. Однажды, он понял, что ученик гораздо сильнее его самого и захотел от него избавиться, отправив к Рэду пару ситх-убийц. Резня была жестокой, ситхи были мастерами, но Рэду удалось их победить. Он, наполненный гневом, шел к своему мастеру. Выбив старую деревянную дверь ногой, Рэд ворвался в помещение. Там сидел Сариторус.
-Ты.. Ты слабак, слизень, подсылающий слизняков! Ты умрешь! – проревел Рэд.
-Как ты смеешь, ученик? Я тебя вырастил, я тебя научил всему что знаю! Я тебе еще не открыл многие тайны!
-Ты их и не знаешь. А сейчас, ты умрешь. За все.
Началась схватка, в этой схватке Рэд поручил шрам на правой щеке. Мастер был повержен. Спустя пару минут звенела сирена, видно тела ситхов были обнаружены. Вбежав в ангар, находившийся неподалеку от дома Учителя, Рэд сел в корабль и смылся подальше от этой планете. Улетев на делекую планету, за Кольцом, он начал совершенствоваться в Силе.  Там он провел около тридцати лет, изучая древнейшие писания. Он полностью посвятил себя Силе. Теперь он уже не такой веселый, кровожадный ситх, что в 25. Теперь он замкнутый социопат, который жаждет новых знаний. Узнав, что на планете Таанаб есть какое-то древнее захоронение, он тут же бросился туда. Месяцы полета и вот он уже на Таанабе! Обосновавшись в глубоком лесу, он частенько наведывался к Храму. Найти его было непросто. Его постоянно окружали какие-то племена с темной эпохой развития. На планету напали чертовы Ситхи. И началась суматоха. Возможно, это как раз тот момент, которого ждал Рэд, чтобы проникнуть к Храму и открыть гробницу.
9. Темный плащ, костюм. Световой меч среднего размера, с темно-красным лезвием, в основе которого лежит кристалл Квиксони.
10. Предигровой пост (желательно, но не обязательно)
11. Краткая информация о себе. Серая тень Галактики.
Ричард.
Связь с Вами- ICQ/QIP/E-mail/Vkontakte. Администратор.
12. Администратор.

0

2

Если окинуть его взглядом без одежды - то перед вами будет накаченный мужичек (C) Кандорес Крисмотиус.

0

3

В арсенале у него вещи гораздо серьезнее, нежели те, которые знает рядовой ситх или джедай.

Невольно возник вопрос-Какие? Хотя бы пару примеров.

Настойчив, злопамятен, как то не сочитается с пофигизмом на все кроме жажды познания. На кого он это будет расходовать.

И еще подправьте немного- точное местонаходение храма никому не известно кроме Раменов. Для них это точка силы, священное место. Если вы и знаете местонахождение храма то никак не могли бы  почти отгадать как войти, иначе у вас был бы конфликт с Раменами.(И не нужно мне говорить о том что вы сверхсильный, против армии силовик не победит. Тем более звук меч не отбивает.

У меня все.

0

4

Принят от криминальных синдикатов.

0

5

я тебя научил всему что знаю! Я тебе еще не открыл многие тайны!

Пфф.

Собственно всё. Только био надо поправить. Ты фиг откроешь Храм.

0

6

Дарт Ракт написал(а):

Собственно всё. Только био надо поправить. Ты фиг откроешь Храм.

Ваша информация устарела.

0

7

Accepted.

0


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Принятые анкеты » Дарт Рэд