Star Wars: Sith Wrath

Объявление


Важные темы
Сюжет||Правила||Ролевая система

Администрация: Варон Нарсон, Darth Red

Помощники: Morion Arno (GM), Десивер (GM)


Топы и рекламные партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Местное время

В Калдисе - утро (8-12 часов). В Таниане день (12-18 часов).

События

Внимание! Форум открыт! Игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Обсуждения » Комп игры по ЗВ. Обсуждения, прохождения.


Комп игры по ЗВ. Обсуждения, прохождения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак в прошлой теме я поднял вопрос о быстром убийстве Рагноса, каждый из нас я уверел играл в комп игру по звездным войнам. Здесь мы пишем прохождения к этим играм и просто своемнение о них.

0

2

Итак начну с моей любимой игры-Star wars, empire at war Forses of Corruption. 
Заранее говорю-Синдикат это непобедимая раса если знать как играть. Итак сюжет- Криминальнй лидер Тайбер занн сбегает из тюрьмы и возрождает Синдикат. Здесь я выложу прохождения к миссиям.
Итак  в начале миссии простые. Игра начинается с миссии где Ураи Фен летит на разведу на Салейками. Советую дать ему отряд побольше, а во время полета строить на Рилоте войска. Ураи прилетает и попадает в засаду.  Однако под ударом окажутся только ваши войска. Вам говорят включить его личное маскировочное поле. Не делайте этого иначе не добежите до точки. Первую половину пусти вас НЕ атакуют. Как тоько видите шагоход врубайте генератор. Хотя я поступил проще-Просто прорубился всей толпой к точке, но для красоты сюжета можно пробежаться одним Ураи(Сработает, пробовал)
Потом улетаете, на Хайпори летите гигантской толой ибо здесь вас будут мочить два  врага-Дроиды и войска Джаббы.  Моя рекомендация-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАТЬ ДРОИДОВ! Ибо потом они вынесут войска Джаббы за 10 секунд. Просто  бегите подставляя пехоту под лучи дроидек.
Когда побежите до конвеера дриоды станут вашими солдатами. Пока не захватите конвеер не деритесь с силами Джаббы. Только зря пехоту потеряете. Потом зачищаете карту Дроидеками и захватываете точки высадки. Дальше следует иссия на Датомире. Вот тут придется помучаться ибо в начале вам дают только двух героев-Тайбера и Ураи.  Рекомендую- Пальнуть один раз в ранкора и подманить его  к имперцам(Это отвлекающий маневр) запомните-Не допускайте падения здоровья героев ниже половины. Турели там на каждом шагу. Когда освободите народ и посадите сестер на ранкоров немедленно бегите к терминалам. Кстати для первого боя с имперцами еще одна хитрость-Подкупите кучу танков и ведите их на имперцев. Работает. Потом освобождаете рнард. АТ АТ подкупаете. Когда у вас толпа не ведите геров впереди. Там потом настоящий Хаос-. А когда отключите турболазеры и освободите Силри дайте волю инстинктам. Только ведите впереди Ранкора и точных сестер, за ними толпу, в хвосте геров. Миссия выполнена. Дальше лично мне не было сложно до миссии с архивом императора. Вот тут придется помучаться. Ведь вам дадут три гера. Здесь против вам темные воины и ситхи. Ураи их убьет, но Тайбер очень уязвим. За Силри все проще- Ведите вперед Ранкора которой убивает все живое. Потом не везите толпу в Джаггернауте(Убьют) А используйте маскировочное поле Ураи и только им пройдите до конца миссии. Все. Далее  следует финальная космическая миссия. Тут вам нужно не менбше 15 агрессоров и кедалбе. Однако в начале их в бой не вводите. Станции имперцев не уничтожайте, они потом вам помогут. Захватите Затмение и защищайте  его пока повстанцы убивают имперцев. Вам надо много кораблей от истребителей также. Суперлинкор это неповоротливая колоша. Агрессоры и Кедалбе снесут быстро. Все вы победили.

0

3

Дальше дам пару хитростей для Джедайской академии. Начну с обещанного  легкого убийства Рагноса. ВНИМАНИЕ! Это НЕ действует на Тавион ибо достанет скипером. Когдаона со скипетром то она легкая и нужно ее убивать мечом, а как поднимет скипетр или хватку силы или прыжок или отойти побальше ибо она кастует землетрясение.  Можно отойти подальше и кинуть в нее меч. Я играл обычно с двумя мечами и  славно играл. Когда появится Рагнос(В теле Тавион с мечом)  то пргаете на статую и оттуда гасите его молниями. Минуты через  два додумается запрыгнуть. тогд  все  еще проще- отбросьте его  и ТУТ ЖЕ киньте меч. Промедлите на секунду- зря меч кинетеибо Рагнос встанет   и отобьет  бросок. После этого тактика аналогичная.

Роша валить придельно просто так как он редко кастует силы и неповоротлив. На базе баст прыгаете от него и притягиваете   восстанавливающих силы по очереди затем их убивая. Альтернатива- Молнии. Во время  второй вашей схватки если мало ХП  запрыгиваете на максимально высокую точку и врубаете лечение силы после чего прыгаете вниз на Роша.  Девушку Ситха валить весьма неприятно ибо она кастует молнии. Во время  каста-Хватка, отбрасывание или прыжок иначе потеряете на молниях кучу ХП.

От мутировавшего Ранкора(Будет такое задание)  бегайте, одна из дверей откроется. Ранкор мочит всех(И ваших врагов тоже.)  Там быстро Валите ситхов после чего нахоите механизмы. Ранкор прошибает стену. вы убегаете в дверь цеха ведущую на движущууся ленту. Перепрыгиваете ранкора и врубаете один из механизмов. Ранкор мертв.

Бобу Фетта(Как же он выжил?) мочите  только отбрасыванием и броском меча. Молниями можно, но они много жрут и тогда вы не сможете отбивать  отбрасыванием его ракеты. Уничтожайте склады с оружжием. Помните-Две ракеты Фетта и вы труп. Фетт летает  и поймать его невозможно так что  просто отгоняйте его однако через пару секунд он появится снова. Убить Фетта невозможно так что просто инируйте склады.

0


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Обсуждения » Комп игры по ЗВ. Обсуждения, прохождения.