Star Wars: Sith Wrath

Объявление


Важные темы
Сюжет||Правила||Ролевая система

Администрация: Варон Нарсон, Darth Red

Помощники: Morion Arno (GM), Десивер (GM)


Топы и рекламные партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Местное время

В Калдисе - утро (8-12 часов). В Таниане день (12-18 часов).

События

Внимание! Форум открыт! Игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Принятые анкеты » Анкета лидера Черной длани


Анкета лидера Черной длани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.-Десивер, ранее Дарт Саэрос
2. Дата рождения, раса, пол.-42 года(Для джедаев это мало), человек, Мужской.
3. Принадлежность (к какой организации принадлежит Ваш персонаж, после этого пишем сторону к которой склоняется Свет,тьма, нейтрал.)-
Черная длань, тьма.
4.Чувствительность к силе-Владеет темной стороной силы.
5. Навыки.-
Сила-4
Ловкость-6
Телосложение-4
Интеллект-7
Обаяние-8
Удача-5
Гнев-11(Или очень сильный креш или очень слабый беш)

Красноречие-9(А я утверждаю что черное  это белое. И вы мне верите)
Без оружия-3(Разве что может обвиться от грабителя)
Акробатика-6(Владеет прижком силы)
Владение мечом-9(Джуйо)
Взрывчатка-5- можете разминировать бомбу, разбирается в химии. Но не более того.
Холодное оружие-4(Неплохо владеет клинками что вызвано большим уровнем владения мечом.)
Ремонт-8(Может создавать модели дроидов, но не гений. 9- Создатель, 10-гений. Я лишь практиковал это)
Легкое оружие-5
Тяжелое оружие-5
Скрытность-7
Программирование-7
Пилотрование-8
И получился среднестатический ситх. Разве что параметры немного выше за счет программирования и роботехники.

6. Внешность.
Альбинос от рождения-Следовательно имеет белую кожу, волосы и глаза. Лицо выражает абсолютную бесчувственность, ранее про Дарта Саэроса говорили, что он похож на мертвеца, ведь в лице не было ни кровинки. Линзы помогают глазам становиться сиреневыми. Для Линзов белый цвет волос обыденность, поэтому их цвет менять не пришлось. Телосложение среднее. Особой мускулатуры нет. Немного сутулится. Однако он гибок и ловок. Голос у Десивера вкрадивый. Кажется что вместо речи из его рта льется прекрасная мелодия. (Десивер так изменил голос с помощью силы, настоящий его голос резкий и твердный тенор) Носит черную одежду, иногда по привычке надевает на выход  черный плащ ситха из-за чего пару раз имел недоразумения с джедаями.
7. Характер.
Начну пожалуй с того что это эгоист, однако собственное благополучие для него не столь важно как собственное положение.  Этот человек не является адептом света или тьмы, скорее он стоит в сумерках. Не терпит неуважения и весьма презрительно относится к тем кто находится на высоком посту не заслуживая его. ежедневно тренируется в фехтовании и во владении силой.  Трудно понять его замыслы, на каждый план у него сто запасных и  некоторые говорят что он буквально предусматривает все возможности. Однако одна слабость у него есть-Он черезчур расчетлив. То есть иногда играют у человека чувства, а не расчет и он может просто не ожидать неадекватного действия. Сам он мыслит нестандарно ,  но во всех операциях руководствуется  лишь личной выгодой.
8. Биография.
Альбинос от рождения, Десивер родился в семье  знаменитых Куатских купцов. Мальчик обладал способностями к силе и несомненно его нашли бы джедаи, если бы это не сделали ситхи. Интересный факт- Его обычал тот же учитель что обучал нынешнего владыку ситха. Некогда Десивер был известен как Дарт Саэрос, однако, неожиданно исчез. Вчера был ситх который боролся с республикой и превосходно  владел силой. Сегодня его нет. Дарт Саэрос бежал на куат, однако, во время одного из грузовых перелетов корабль Дарта Саэроса взорвался.  Официально была обьявлена смерть. Никто не подозревал что катострофу подстроил сам Саэрос чтобы избежать мести ситхов. После этого он бежал за пределы республики, где принял участие в гражданской войне на планете Линз.  Там он провел 10 лет и наконец подчинил отсталый мир своей воле.  Именно Линзы и стали его первыми солдатами. Когда  Саэрос вернулся то взял имя Десивер. На Линзе обитали существа похожие на людей, но с фиолетовыми  глазами. Достаточно было одеть линзы и вот уже перед вами Линз. Здесь Десивер начал криминальную деятельность. Во время конфликта республики и Ситхов он продавал изобретения своих ученых, информацию и технологии на две стороны на чем и разбогател. После этого  Десивер занялся постройкой боевых дроидов, а также торговлей оружием на две стороны. Наконец он нашел планету пеобходимую ему-Таанаб.
9. Инвентарь.
Световой меч(Оранжевый), оранжевый световой хлыст, пистолет бластер.
10. Предигровой пост (желательно, но не обязательно)
11. Краткая информация о себе.- Я хозяин
Настоящее имя.- Некто хитрый и коварный.
Связь с Вами- ICQ/QIP/E-mail/Vkontakte-Администрация знает.
12. Откуда узнали о существовании форумной игры?-  Не знаю.

Отредактировано Десивер (2010-11-19 11:19:11)

0

2

Десивер написал(а):

бесчуственность

бесчувственность

Десивер написал(а):

Дарта Саэроса говорили

запятая

Десивер написал(а):

сиреневми

сиреневыми

Десивер написал(а):

обыденность

запятая

Десивер написал(а):

одевает

Скорее надевает

И многое другое.

Десивер написал(а):

Сила-4Ловкость-6Телосложение-4Интеллект-7Обаяние-8Удача-6Гнев-12

Параметров всего доступно 45. У вас же 47.
Основные навыки где?

Десивер написал(а):

Незнаю

Раздельно

Десивер написал(а):

Я хозяин

Что это значит?

Десивер написал(а):

Световой меч(Оранжевый), оранжевый световой хлыст, пистолет бластер.

Почему он владеет этим где подтверждение? Нельзя владеть сразу и хлыстом и мечом. Вернее можно, но смысла это не имеет.

У меня все.

0

3

имеет белую кожу , волосы и глаза

Такое ощущение, что вас в детстве макнули в сметану.

10 лет и наконец подчинил отсталый мир своей воле

А не быстро ли? Конечно, это возможно, но где твоя армия?

продавал ... на две стороны на чем и разбогател

А потом его настигла или Республика, или ситхи. Кстати, зачем, ну зачем им ваши технологии и прочая мура? Своих, что ли, нет?

ежедневно тренируется в фехтовании и во владении силой

Он настолько нагл, чтобы использовать Силу и световой меч на территории Республики? Да он просто маяк для неприятностей и джедаев!

Кстати, за сорок два года он бы ничего не успел. Чтобы обучиться Силе, нужно примерно лет десять, скорее больше. Считаем: ему сорок два. Пусть два года на поиск планеты (к слову, зачем она ему нужна-то?). Десять - на покорение Линз (не забываем про замечание). Ему уже тридцать. Десять - Сила. Значит, его нашли в двадцать лет? Да вы что, за двадцать лет его бы уже давным-давно забрали джедаи, а у вас про них ни слова.

Фух, вроде бы всё.

0

4

Darth Red орфогравию исправил, навыки уменьшил. Что до- Я хозяин то это информация о себе. Мечом и хлысом владеть можно. Причем тактика получается убийственная. Читайте БИО он  был Ситхом-Учеником. Или вы думаете что организация у Ситхов такая плохая? Раз так то вы утверждаете  что дарт Мол не мог сражаться одним мечом, а Граф Дуку не мог использовать  электропосох. Давайте думать логически-Джедаи владели многими видами оружия(Иначе не смог бы Оби Ван сражаться пикой Геонозиан) Так почему вы отнимаете право на владение оружием у ситхов? Навыки я банально забыл написсать. Сейчас распишу.
Красноречие-9(А я утверждаю что черное  это белое. И вы мне верите)
Без оружия-3(Разве что может обвиться от грабителя)
Акробатика-6(Владеет прижком силы)
Владение мечом-9
Взрывчатка-5- можете разминировать бомбу, разбирается в химии. Но не более того.
Холодное оружие-4(Неплохо владеет клинками что вызвано большим уровнем владения мечом.)
Ремонт-8(Может создавать модели дроидов, но не гений. 9- Создатель, 10-гений. Я лишь практиковал это)
Легкое оружие-5
Тяжелое оружие-5
Скрытность-7
Программирование-7
Пилотрование-8
И получился среднестатический ситх. Разве что параметры немного выше за счет программирования и роботехники.

0

5

Дарт Ракт Насчет белого-Это альбинос и есть. Посмотрите в вики.

Друг мой, ты забываешь что планета отсталая.

Республика или ситхи? Оба получали от этого только выгоду. И уж он постарался чтобы одни не знали о причастности его к другому.

Вы забыли что он криминальный лидер. У синдиката здания на разных планетах, тренируется он конечно только у себя. Кстати джедаи давно охотятся на лидера Черной длани, но не знают что Дарт Саэрос, Десивер и предприимчивый бизнесмен Саэрос аль Десив одно и тоже лицо.

0

6

Притензий более не имею.

0

7

Дарт Ракт насчет возраста его нашли в 9 лет. Считаем

10 лет сила, лет 6 служба ситху,

9+6+10= 25

10 лет на покорение Линз

35

И еще 10 лет криминальной деятельности. Все сходится.

0

8

Пусть так.
Аватар в студию и принимаем.

0

9

Вот мой аватар

0


Вы здесь » Star Wars: Sith Wrath » Принятые анкеты » Анкета лидера Черной длани